Ирина Чиглий

Когда помету щенков дают букву

ОК
Оксана Карцева

Пометам буквы назначают всегда если сукА имеет родословную и помет регистрируется официально в питомнике. Буквы используются только те, с которых начинаются слова-имена (т. е. кроме й, ё, ь, ы, ъ, щ) . Когда буквы заканчиваются, начинают снова, по кругу.

Ирина

Пойдёте в клуб. скажете что у "вас" родилиси щенки.. принесёте дипломы, родословные родителей (для родословной щенков) вот тогда вам и скажут на какую букву называть, т. к в следующий раз вы придёте что-бы поставить клеймо и получить "щенячки" уже с придуманными именами!

Наталья Воронина

у нас обычно за неделю перед актировкой