Иван Петухов

А когда говорят букву на которую назвать помет? когда клеймят?

Виталий Петренко

нет,когда заводчик заявляет помет в клуб , ему дают букву ,а клеймят как правило, с кличками в метриках

Шайдин Омаров

можете заранее позвонить в клуб-питомник и спросить на какую букву будет ваш помет

Aлександр Гришанов

Идут по алфавиту, если пометов мало, то и заранее можно узнать, какая буква. А так, по факту, по дате рождения. А клеймо ставят уже, когда щенячки готовы, и в щенячке отмечают номер клейма.