Ха
Хариша

подскажите пожалуйста! хороший ли корм Pro Pac Large Breed Puppy для Щенков Крупных Пород

Марина Петракова

Моя голдяха в детстве ела Pro Pac Perfomance Puppy, сейчас Pro Pac Sensitive. Собака склонна к аллергии, Pro Pac ей больше всего подходит.
Корм хороший. Расход небольшой, выход крохотный (я про каки)) ) Если у вас щенок крупной породы и корм, который вы указали, подходит щенку - кормите без сомнений.
Производитель Midwestern Pet Foods Inc. (США) , корм не русский, что бы там ни писали выше. В России Pro Pac не производят.

Татьяна Стрельникова

Дело индивидуальное, может подойти, может и нет. Попробуйте покормить, если подойдёт-кормите.... Многие им кормят, всё хорошо у животных... А так корм русский (я их не очень люблю, т. е не доверяю)
Если корм не подойдёт, то посмотрите корма: Акана, Гоу, Нау, Грандорф, Эрсборн.

Андрей Монахов

У двух одинаковых собак реакция на один и тот же корм может быть совершенно противоположной, редко кто с первого раза натыкается на свой корм, эксперементируйте аккуратно,