Алексей Сучков

Подскажите, подходит ли корм "Про План для щенков крупных пород" с лососью для щенка ротвейлера, алергика?

Татьяна Нащинская

пока не попробуете - не узнаете

Ирина Сурикова

1. Не с лососью, а с лососем
2. А посмотри, что написано на упаковке - должно быть написано "гипоаллергенный"

Натали Демина

алергику лучше с курицей

Алексей Муравьёв

По определению, подходит. Но, насколько я знаю, у Пурины есть и обычные, и вет, корма. Зайдите на их сайт, почитайте. Ну, или на petshop.ru - там корма, производители, назначение, состав, и т. д и т. п.

Ев
Евгений

Да, он гипоаллергенный, для чувствительного пищеварения. У меня его маламут кушает.

Kloyh Feoktistov

При аллергии кормление подбирается методом сиключения, поэтому все придется пробовать (((
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме