Тимур

сыну 1,6 месяцев, как отучить ребенка от смеси? он часто кушает смесь.

если не даю устраивает сильную истерику. кушает и др. еду но мало практически одна смесь.

Дилшод Ашрапов

дак пусть ест. полезно же. хотя.. . мало ли что сейчас делают.

Иван

вкуснее готовьте, как для себя. смесь в таком возрасте уже только на ночь...

Оксана Семенкова

я тоже ем смесь. нустожен называется. ложек 14 мерных в поллитровую банку и тепленькой водичкой. вроде вес набирается.