Иришка Добродеева

Если ребенок покрывется красными пятнами и прыщиками сразу после кормления молочной смесью "Нутрилак". Может ли это быть

Вадим Суслин

сменить срочно смесь

Vahe Xaratyan

Аллергия, поменяйте молочную смесь.

Максим

Конечно, это аллергия.

Дмитрий Струков

поменяйте на нестожен! не будет проблем

Марийка Lopatkina

Каждому - своё... У нас на Нестожен была сильная аллергия и запоры от него. А НАН не усваивался. Сейчас - Фрисолак гипоаллергенный едим, вроде норм всё.
Может ещё вы смесь разводите слишком горячей водой? А может и аллергия...

Ли Иодо

аллергия, поменяйте смесь

Денис Дебердеев

аллергия, мы тоже краснели после нутрилака. Купила малыш- прошло