Денис Mockba Оф. Стр.

Проблема с учебой. Реально ли хорошо жить?

Немного не так задал вопрос.
11 класс. 6 троек, проблема с точными науками.
С 9ти лет интересуюсь компьютерами.
Сейчас такая же проблема. Сижу ежедневно программирую\создаю сайты и новые стартапы.
Зарабатываю в свои 17 лет на жизнь, за этот год уже возвел в жизнь 2 интернет проекта, которые принесли мне в общей сложности более 500 тысяч рублей за полгода.
Со школой все трудно. Не учу уроки, развиваюсь профессионально по кодингу\SEO\бизнесу в сети.
Есть предпринимательская черта.

Не сдам ЕГЭ (с гуманитарными на 4 и на 5) реально ли жить [jhjij&

P.S. сейчас падение, денег практически нет пока.
10-15 тысяч в месяц.

Танюся Власова

Ээээээ.... Я забрал свои документы через 3 месяца учёбы в универе, сходил в армию, сейчас работаю . А мой одногрупник вылетел на 4 курсе и сейчас в сапогах ))) потратил огромную кучу денег и сидел на шее у родителей всё это время . А мне ещё и остаток денег вернули, я ведь за полгода заплатил . Да! Жить здорово !))))))

Оксана Бучнева

да хрен с ней с этой учебой!! всё у тебя будет отлично! школа, универ - фигня. даже не парься!

Андрей Мальцев

ну не получишь диплом о среднем образовании. соответственно, не сможешь поступить и получить образование высшее. без него, конечно, можно прожить. только можешь ли всю жизнь зарабатывать тем, что у тебя сейчас? для хорошего спеца-програмиста наличие диплома и сертификатов обязательны, думаю и сам это прекрасно знаешь. сам решай кем быть: умницей недоучкой или полноценным специалистом)))