Галина Жабина

проблемы с учебой (17.06.1986)

не смотря на то что желание работать - с начала года было сильным и не халтурила : первый стаж прошел неудачно. второй вообще провальный. неделю сижу дома, вообще не хочу заниматься. интерес пропал ко всему. не понимаю почему так происходит? что делать? и сколько этот негатив будет продолжаться?

Айка Айкоша

не понимаю вы щас у кого спрашиваете? да тут спецов столько, и половину вам наугад посоветуют, или по своему опыту.... само анализ сделайте сами, кроме вас никто лучше вас не знает! ! по такому короткому описанию по советовать мало что можно! но вывод я сделал, вы все свалили на негатив, типо черная полоса и тд, а значит вы ждете когда вам все будет легко доставаться, как говорится на блюдечке. . вместо того что бы пытаться исправить или изменить в себе что то!!!! Моя пробабушка говорила всегда, если что то в жизни не получается, значит время твое не пришло, либо тебя ждет очень что то интересное, но ты пока сам не додумаешь что, все остальное будет отвергаться!

Роберт Усманов

обратись к специалисту у тебя дипрессия

Гульнара Пронина

Не отчаивайтесь. Пробуйте еще. Держитесь. Где-то, но себя найдете.

Лариса Парамонова

вам не хватает общения. не с кем поделиться мыслями. займитесь полезным для себя или общества делом. p. s. море ммм где это?