Анна Елистратова

У меня проблемы с учебой.

У меня уже второй месяц осенняя депрессия. Я вечно сплю днями, сижу в планшете и сплю около 4-5 часов. В школу из 6 могу сделать только один урок и спокойно идти. По многим предметам нахватала ужасные оценки. У меня есть шанс исправиться, но мне лень. Я думаю, сейчас сяду и начну делать, но сажусь и начинаю засыпать. Кое-как делаю один урок. И заваливаюсь на кровать. Маме это надоело. В сентябре у нас были ужасные отношения. Сейчас с мамой все хорошо, но вот с оценками далеко нет. И даже сейчас я пишу это ватными руками. Скоро надо выставлять оценки за четверть, но с ними у меня такая напряженка.. . Боюсь очень за саму себя.. . Как мне исправиться? ! Умоляю, хоть вы помогите!!!

Да я и сама все это понимаю, что вы написали ниже. Я же пишу спросить совета, а не получать порцию гадостей..

Св
Светлана

только сама можешь себе помочь. и арахис от депрессии хорошо помогает)

Дмитрий Иовенко

Где он, отцовский ремень?

Катя Васильева

Компьютер, планшет, телефон - убрать далеко-далеко, на месте вашей мамы я так бы и поступила. Сразу и время и настрой появится.

Лё
Лёня

Для особо неспособных есть коррекционные школы, может тебе лучше туда-там ты, наверно, отличницей будешь!

Александр Скворцов

Ха ха ха! ! У меня может тоже 4 года так было но не до такой степени, то есть я плохо училась но зубрила! НЕ ВЫ ОДНА ТАКАЯ!!!! Нужно взяться за голову милочка! Есть слово надо! НАДО!!!! Либо ты не учишься и после 9 класса идёшь полы мыть, либо быть человеком! Наймите репититора! Не ленись! Ты какой класс? Нужно учиться!! ! Выбирай: уборщица которая моет в туалете какашки или нормальный человек.... выбор, за, тобой!

Ев
Евгений

вести ежедневник, куда записывать свои дела на каждый день и строго их выполнять или раньше ложиться спать. ситуацию ты понимаешь, но менять ни чего не хочешь. или один раз выпороть тебя, сразу изменишь отношение к делам/учебе. мамке твоей строгости к тебе побольше. Сама-попей витаминки, физ. нагрузки тож помогают придти в тонус. Не ленись

Евгений Иванов

Забудь про планшет, больше спи, да и вообще тебе ведь надо исправлять оценки? Тогда какого черта ты ноешь на свою же лень! Если надо делать то делать сейчас же!