Прочие предсказания

Может ли стоять на человеке как бы "порча" ? С мужчинами не ладиться и с учебой.

Мне кажется я неудачник (( всегда попадаю в разные истории. Все время в моих руках что то ломается . А вот вроде окружающим людям лучше становится со мной.
Девушка Вы красивая. А в глазах такая грусть. Я слышал, что реальную порчу крайне сложно навести. И редкий специалист в магии (экстрасенс) станет брать на себя такой грех. А вот если ваш враг (недоброжелательница, завистница, соперница, или обожатель, которому вы отказали) , скажет Вам, что он ходил к гадалке и порчу навел (чего он врядли сделал) , одних этих слов хватит, чтобы вы так сильно загрузились, что сглаз пошел от Вас самой на Вас же. Считайте это самогипнозом. Надо сходить в церковь. Помолиться Вашей иконе. Христу помолиться. Заказать молитву о здравии Ваших родных и близких. И постараться успокоить себя. Сложно это. Не спорю. И иногда даже отвлечение от этих мыслей не спасает. Но вы девушка сильная. Вы справитесь :) Загипнотизируйте себя на счастье. Проснулись утром, потегушеньки сделали, зевнули, Улыбнулись, сказали себе в уме - "Я Счастлива! :)", и так каждое утро, и на ночь) Что до личных отношений. Вы очень красивая, и Вам лишь надо выбраться в свет - на Вас посыпятся симпатии от мужчин. А Вам надо будет только выбрать достойнейшего. Хотя лично я бы предложил Вам поискать (ну либо подождать, хотя тот, кто просто ждёт ничего не получает) Свою Родную Душу, человека, что создан именно для Вас. Вот тогда вы реально обретете счастье :) И все печали пройдут. Как такого встретить. Вы поймете когда это произойдет. Это чувство будет внутри Вас. Что это - Он.

Соберитесь. Боритесь. Счастья Вам :)
Жадыра Джанкураева
Лучший ответ
Вас просто сильно сглазили, сказывается тайная зависть. Поэтому вас преследует полоса неудач. Вам стоит очиститься от негатива и жизнь начнет налаживаться во всех ее проявлениях.
Diana A
есть блок на личную жизнь.
Юля Лядицкая
фото нужно ваше
Надо трезво оценить ситуацию. Пусть даже после того, как что-то произошло. Оценив, понять причины неудачи. Поняв причины - постараться их не допускать впредь. Это называется опыт. Если вы не способны на самоанализ и не умеете извлекать опыт, попробуйте обратиться к друзьям, близким людям, в крайнем случае к психологу.
Вероятно
Usagibani Tsukino
измени подход к своей жизни
измени отношение, взгляд на себя. .

начни делать то что раньше некогда не делала, любое, только по тому что делаешь можно понять, по результату, хорошо ли это или это не очень)
Mari Mikitich
Нет на вас ни какой порчи.
Алёна Вяхирева
Вы постоянно упускаете нечто важное из своего поля зрения. Прислушивайтесь к себе чутче, внимательнее глядите вокруг.
порчи точно никакой нет. вы просто стараетесь сделать для людей как можно больше и от этого чувствуете себя несчастной.
Не будете принимать меры по устранению своих проблем, пройдет немного времени и начнете верить.
Асель Кереева
Ощущение, что проблема внутри вас, а не снаружи. Это состояние неуверенности, неопределенности, вы не знаете, как дальше поступить, что делать. Какой-то человек причинил сильную боль вам, обидел вас и вы закрылись от мира. Надо снова учиться доверять людям