Иван Дяченко

Девственница в 22 это нормально или уже нет? Очень много времени трачу на учебу. Времени наличную жизнь практически нет.

Ан
Анна

я полагаю что проблема не в отсутствии времени, а отсутствии мужчины, которому можно довериться, любимого в общем. Спать с нелюбимым ненормально. Ждать любимого -нормально.

Ри
Рита

А на ответы значит время есть ?

Танюша

а потом всё время на работу, может дело не в том у вас нет времени на личную жизнь, а у людей просто нет времени на вас?

Nobody

А если еще милая симпатичная и очаровательная - вообще супер.. . ))

Ок
Оксана

Шлите нахер всех тех - которые говорят, что это не нормально )
Но, не забывайте, что часы то тикают ) Нужно налаживать личную жизнь ) Потом будет очень обидно, вместо мужа, разговоривать с 13ю кошками )

Анастасия

22-это еще не старость Поверь

Ел
Елена

Молодец!!!! Только долго не тяни

Pain

Это нормально! Не нормально когда НЕ девственница уже лет в 13! А у Вас всё ещё впереди! Удачи!

Ан
Анна

это прекрасно, все еще будет

Ника

Не нормально - это быть Девственницей в гробу.
И НЕ девственницей в 12.
Остальное - варианты нормального. Которые зависят только от личного отношения носительницы.

Катюшка

Это очень даже нормально.

Flower

кто определяет норму? Когда проснутся чувства и желание настанет время действовать. а не сомневаться