Анна Лобко

Я никак не могу найти время для отдыха, что делать???? Все время трачу на учебу, нормально ли это?

Лейсан

красавчик.
поезжай куда-нибудь отдохнуть

Миша Маликов

Учёба-это конечно, хорошо. Но всё время на неё тратить не стоит. Лучше всего распредели своё расписание дня. Распредели сколько времени в день у тебя уходит на учёбу, на отдых, развлечения и т. д. и ты поймёшь всю сложившуюся ситуацию. В идеале если ты сделаешь это, то ты поймёшь, сколько времени ( как часть твоего дня) уходит на учёбу и сделаешь соответствующие выводы

Екатерина

Ты молодец, что серьезно учишься, это даст тебе хороший старт в жизни, т. к. сейчас такое время в России, что уровень образования снижается, хорших специалистов все меньше. Но надо научиться восстанавливать энергию: режим труда и отдыха надо вырабатывать смолоду, нарушить здоровье легко, а восстановить почти невозможно, поэтому: чтобы не заработать на всю жизнь неврастению и бессонницу, распределяй время так, чтобы сон был полноценным, не сиди ночью/не касается, если сессия или другие временные обязанности/,производительность низкая. Научись "отделять зерна от плевел",что главное, а что второстепенное, вообщем, учись организовывать свою жизнь

Ольга

аахах, а тут ты что делаешь? А ну быстро за учёбу!
)
Ты либо лентяй, которому кажется, что он делает слишком много, либо у тебя мания величия, что ли)

Хотя, если действительно, всё так, как говоришь (в чём конечно я сомневаюсь, ну ладно) , то это не плохо.

Константин Чернышев

у меня все в точности до наоборот ((