Khatuna Khalvashi

Застала 12-летнюю дочь манструбируя что делать? ..

Дмитрий Юдин

сделать вид, что ничего не видели.

Екатерина Агапонова

Следить за ней всё время, наказать жёстко, чтоб боялась Вас. Только так. Страх-единственное решение.

Юлия Орешкина

Не тролить по всем инстанциям. Чушь на люди выносишь...

Begench Rejepov

Вопрос какой-то некорректный. вы мастурбировали, или дочь? В любом случае ребенок должен понимать что это нормальный естественный процесс и что все нормальные люди так делают.

Ольга Ковалева

ничего не говорите.. . все это делают..

Сергей Половицких

пора поговорить с ней об ЭТОМ, чтоб потом не застали ее уже беременной

Вовчик Хакер

все люди это делают если хоть слово ей скажете потеряете доверие к вам на всю жизнь

Alexey

я так не делаю

Анютик Балакирева

Ничего не делать, понять, что дочь взрослеет.

Ольга Барышникова

Научиться ставить знаки препинания. А то, кто на кого мастурбирует и какова концовка не понятно. Может ее больше интересует техника мастурбации - "манструбируя что делать? " :-)))

Алексей Иванов

это нормально