Валера Коробов

Как у 12 летней девочки вылечить молочницу?

Максим

лучше бы проконсультироваться у гинеколога- ничего зазорного тут нет, тем более молочница это же не венерическое заболевание навроде гонореи или сифилиса, и она может быть в ЛЮБОМ возрасте вне зависимости от наличия половой жизни. Так-то флюконазол + спринцевание, НО препараты и дозы должен назначить Вам ВРАЧ.

Георгий Суханов

Ох... уже девочки в 12 лет молочницей болеют... куда катится мир. Раньше о такой болезни даже не все слышали, а теперь уже у девочек.

D M G

Соблюдать личную гигиену! И не начинать рано половую жизнь...