Эмиль Ибрагимов

Как вылечить молочницу в 11 лет

Мне 11 лет. Недавно поняла что у меня молочница. А может и не поняла. Но в любом случае скажите какие первые симптомы и как ее лечить.

Андрей Лихачёв "женат"

У тебя белые выделения в большом количестве?
В таком случае это не молочница, а просто заработали гормоны.
Так бывает почти у всех девушек за 1-2 года до наступления месячных.

Не волнуйся, у всех так было в твоем возрасте. Это не болезнь. Когда месячные начнутся, постепенно выделений станет все меньше и меньше.

Ленуся Добрынина

выпить флюкастат

Макаров Дмитрий

Главные симптомы молочницы – постоянный зуд и выделения, имеющие специфический запах. Лечение назначает исключительно врач после подтверждения диагноза.