Георгий Иванов

как можно справить день рождения 12 летней девочке дома

Elena

Так, как Серега Шнур справляет. Я свой ДР не буду справлять! Все **** *** ** *** *****!

Юлия Цветкова

Если есть в городе боулинг - ведите детей туда! Очень весело! По стоимости примерно то-же, минус всякого рода приготовления и последующая уборка.

Ни
Никита

пригласить 12 летнего мальчика для отношений, а если серьезно - съездийте в крокус сити холл на какой нибудь концерт, или сходите в парк погулять, а подарки должны быть не только приятными и интересными, но и полезными.

Misha

ИСПЕЧЬ ТОРТ, ПРИГЛАСИТЬ ПОДРУЖЕК, ОРГАНИЗОВАТЬ КОНКУРСЫ, ПОРИСОВАТЬ, НАДУТЬ ШАРИКИ, ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ВСЕ

Рамиз Назаров

Накрыть стол и позвать подружек )))