Сергей Концедалов

как справить день рождения в таллине

хотим вдвоем в сентябре справить день рождения в таллинне .мужчине будет 40 лет. можно как нибудь заказать торт. предлагает ли что нибудь отель

Жа
Жанна

«Фирменный» день Рождения в Таллинне
2 дня /1 ночь

Программа тура:

Отъезд накануне
23.30 отправление комфортабельного автобуса Neoplan 2008г (на 57 мест) * из СПб. (уточните адрес: в границах СПб подача без дополнительной платы)

1-й день
Посещение магазина Duty Free. Остановка в Нарве (обмен денег) .
06.30 Прибытие в Таллинн. с 06.30 Размещение в отеле.
07.00 – 10.30 завтрак (вкл) . В Эколанде и Меритон СПА (Гранд) : + утреняя сауна и бассейн.
12.00 – 14.00 пешеходная экскурсия по Старому Таллинну.
14.30 – 15.30 «Обед путника» в Средневековом ресторане «Олде Ганса» (15 евро/чел) . Свободное время: рекомендуем посещение церкви Нигулисте (40 еек) , шоппинг.
19.00 – 22.00 Праздничная вечеринка в ресторане - пивоварне c живой музыкой «Beerhouse» (от 25 евро/чел)
После 23.00 Вас ждут лучшие ночные клубы Таллинна: Hollywood, Venus, Amigo.

2-й день
07.40 – 08.40 Завтрак (буфет) . В Эколанде и Меритон СПА (Гранд) : + утреняя сауна и бассейн.
09.30 – 10.30 автобусная экскурсия по Таллинну.
12.00 – 14.00 Интерактивная экскурсия в замке Раквере (60 еек – взр/ 40еек – реб) (Вы услышите увлекательный рассказ об истории рыцарских орденов, побываете в комнате алхимика, на приеме у средневекового лекаря, посетите квартал красных фонарей, винный погребок, камеру пыток, ад и комнату смерти)
23.00 ориентировочное время прибытия автобуса в СПб.
--------------------------------------------------------------

Туристическая компания "АДМ", Санкт-Петербург, ул. Марата 9, оф. 30.
тел. +7 (812) 325-22-33
http://www.adm.ru info@adm.ru