Советы, идеи для досуга
Как справить День Рождения?
Мне в декабре будет 19 лет. На День Рождения я хочу устроить нечто незабываемое и не дорогое, но фантазия меня подводит. Сразу говорю, что боулинг не подходит туда мы ходили на днюху подруги. Помогите мне!!!!
Элементарно - устройте маскарад. Можно даже и не готовится, а как только пришли гости выдать им на растерзание банные халаты, тапки, валенки, старые юбки или занавески или какие-либо другие вещи, которые никто не носит.
А можно и придумать какую-нибудь историю в духе Мисс Марпл.
Вроде бы как пропала семейная драгоценность - брошка, доставшаяся от прабабушки-графини, а кто украл?
Раздать всем роли, кто-то пострадавший наследник брошки, кто-то его жена, кто-то вор (но об этом никто не знает) , кто-то всезнающая кухарка или горничная, кто-то догадливый детектив и т. д. и расследовать.)
весело чтобы на долго запомнилось
надо чтобы много было друзей! потом можно в клуб, или на дачу с ночевкой, или дома! бсуди со своии подругами, может они в чем-то тебе помогут
если свободная хата и народу и девачки и мальчики можно устроить эротические игры, причём разнообразные и на любой вкус, ну и канешно набрать пивасика винца коньячка, вначале гостей накормить а потом развлечься с ними, главное не переусердствовать
Мне кажется, для начала нужно иметь на днюхе много друзей. А куда вы пойдёт это уже не так важно. Главное- чтобы была хорошая компания! Но если ты всё-таки хочешь чего-то невероятного, потрясающего и необычного, то можно пойти в хороший клуб, на дискатеку, поседеть с друзьями в каком-нибудь уютном кафэ. А ночью... ЗАЖИГАТЬ!!!! Кстате, с Днём Рожденья!!