Советы, идеи для досуга
Как необычно справить День Рождения?
желательно излагать УМНЫЕ мысли )))
Можно снять лимузин на 12-15 мест и кататься с друзьями по городу, попивая всякие напитки и слушая музыку. При этом можно заезжать в интересные места и отдыхать ещё и там.
Сам лимузин, с набором напитков и лёгких закусок обойдётся дешевле, чем заведение общепита среднего уровня, но впечатлений гораздо больше.
Устроить субботник
в космос слетай....
Не пить спиртного в этот праздник, к примеру, было бы уже верхом необычности.
Не справлять. Пролежать под одеялом целый день. А потом обидется на всех, что не поздравили.
Специально ни кого не приглашать, но стол накрыть. Узнаешь кто друг кто враг, а кто так
Попробуй без спиртного! Это точно не обычно!
умные? если бы общество ботанов, то думаю безалкогольное пиво+рэд буль (что бы не опьянеть) ну и долбилка игрового автомата (интеллектуальная игра) ну или пул. .
а если просто оттянуться, то стриптизёршу (или 2) куча алкоголя, хотя нет, это же днюха. . чёт я с мальчишником перепутал. .
тогда с мота прыжок (с резинкой разумеется) подарить, или с парашюта - такое не забудут;)
А пусть гости Вам устроят и родня. Пусть они пошевелят мозгами
если не обычно - то только не„ УМНЫЕ мысли “
Напросись к кому нибудь в гости и там отмечай.
В сауне с бассейном и морской тематикой (подводный мир, царь Нептун).
Если день варенья в тёплую походу, то организовать на природе в лесу или в деревянном домике в стиле циганей, сказать всем гостям чтоб без рубах и цветных юбок не приходили. Плюс по приходу каждому дать роль (бейджик с функционалом) , например Спилберг (т. е. видео и фотооператор) , Стриптизер-заводила (первый на танцполе должен быть) , DJ Шарманщик (тут всё и так понятно) , Мама Чёли (отвечающая за еду) , ну и так далее.. . там как фантазия и количество разгильдяев позволяет.
А вообще таких вариантов просто море.. . ДР в разных стилях и жанрах всегда прикольно и малозатратно, если даже разношорстная компашка, главное продумать детали и на всех переложить обязанности, и людям будет чем заняться и ты отдохнёшь наржавшись с них))))