Советы, идеи для досуга
Как справить день рождения? Нужны креативные идеи)
Помогите пожалуйста!Хочу справить день рождения, при этом придумать что-то необычное, а не рестораны и клубы.Очень примитивно!Что-нибудь креативное, необыное и запоминающееся хотелось бы.)
На Мальдивах
будет необычно)))
Лучше всего забыть о дне своего рождения до конца своих дней - будет меньше сожалений и тоски по уходящей жизни.
Можно отправиться в Таллинн. А там можно на параходе поплыть в швецию или финляндию. море впечатлений. и выйдет в среднем 10000на чел.
ооо ну эт можно))) на мою денюху выпили чуть чуть а потом весь день таскали пьяного Олега. когда он в собственной блювоте катался это был такой креатив! аж жесть!
устрой бал-маскарад в каком-нибудь замке.... с фуршетом
Я справляла один раз в поезде купили билеты на плацкарт и поехали туда и обратно, все продукты и выпивку с собой, очень весело и запоминающе было. - пили к концу поездки всем вагоном (перезнакомились!)
На аеродром прыгать с парашюта, или пейнт бол!
За двадцать дней на двадцать человек (визы-мизы) далекую поездку не подготовить. А где-нибудь на диком пляже можно поиграть в какую-нибудь милую забавную книгу. С помощью агентства, разумеется. Например, Волшебник Изумрудного города, Конек-горбунок, Похождения Солдата Чонкина или что-нибудь историческое.
20 человек многова то я бы сказал :)) не люблю большие компании :)) Если есть деньги то найми агенство, они то уж знают что к чему :))) Я бы устроил игру необитаемый остров!!!!:))) ) Всё помещение украшено как остров необитаемый :)) Ну там растения разные, песок можно навалить :)) водичка журчит :)) А все гости это люди очутившиеся на этом острове :)) все ищут клад и выполняют задания :)) Весело кстати :)) если правильно всё сделать :))) А В КОНЦЕ ИМЕНИНИЦУ ВАРЯТ В КОТЛЕ!!!!:)))))
я уже третий год подряд не праздную. поэтому идей нет
смторя чё хочешь
если шумную вечеринку то лучше клуб и много алкоголя
если скромно и тихо то лучше дома
если достойно то в ресторане
если по детски то в макдонолдсе
если орегинально то лучше вобще не праздновать
если скромно и тихо то лучше дома
если достойно то в ресторане
если по детски то в макдонолдсе