Евгений Станов

Прсоветуйте безопасную тушь для ресниц в летний период

Ан
Андрей

Я брала всегда МАС и сейчас ее же) Для роста ресниц на лето заказываю уже второй год Magic Glance, иногда даже не крашу ресницы-то)

Да
Дарья

Я летом польуюсь преимущественно водостойкой, звойный полдень в городе, отдых на пляже, ночная дискотека- тушь waterproof не течет, не размазывается, не доставляет хлопот и неприятных ощущений.

Al
Aleksandr

Шанэль

Руслан Гусаров

Попробуйте GUERLAIN MAXI LASH-мне понравилось ее качество, прокрашивание, не осыпается даже в 40 жару. придает обьем