Юл
Юлия

зачем учиться после школы ведь можно и так хорошо устроиться?

За
Заноза

Валяйте. Посмотрим что вы скажете через 5-6 лет такой работы. Уже сколько таких умников видел, которые решили что и так сойдёт. Потом они вдруг резко ломанулись в ВУЗы.. кто в 22, когда уже закончить надо было, кто в 27 и пошли работать на своих сверстников, которые в своё время не умничали по этому поводу.

ДА
Джамиля Апасова

Более того, можно и без школы хорошо устроиться...)

Сент Aka God For You

Можно и хорошо, от 17 до 20,но потом ты "старая"....приходят новые 17ние...

Алексей Беляков

кто как сможет

С Моторчиком

Я тоже так считаю

Be
Beliz

Петрушкой на рынке торговать?
А детям как будешь помогать с д/з?

Андрей Олешко

Диплом о высшем образовании никогда лишним не будет. Когда то я тоже так думала, и знаю, что могла бы устроиться гораздо лучше.