Мария Ермилова

зачем учиться после школы если и так можно прекрасно устроиться? нет я прекрасно знаю что учится после школы нужно обяза

нет я прекрасно знаю что учится после школы нужно обязательно однако для психологического теста мне нужен полный качественный ответ!

Лёха Антонов

после школы учиться совсем необязательно, кто Вам такую ерунду сказал?