Максим Сташков

Если я знаю прекрасно немецкий я зык, но у меня нет диплома, могу я где-нибудь на работу устроиться?

Толик Грибенников

А откуда у вас прекрасные знания? Опыт общения в Германии? Самостоятельное изучение?
Вы сможете переводить техническую или художественную литературу?
...Смотря какое у вас образование. Но официально вряд ли примут.

Егор Слонов

порнуху можешь озвучивать.

Ирина Нуйкина

да, только сложнее будет

Анна Зверева

Ты можешь работать мамой) и успешно учить языку своих детей..

Евгений Антонов

можете. но документальное подтверждение ваших знаний все же нужно получить.

Ев
Евгений

Не каждый который имеет диплом имеет хорошее образование и не каждый образованный человек имеет диплом. Я думаю что ест рабочие места где там нужно человек с образованием немецкого языка но в будущем постарайтесь получить диплом. Желаю тебе удачи!

Ма
Мадина

главное, чтобы просто было высшее образование, не важно какого-то профиля...