Нина Серебренникова

Хочу учить немецкий, не знаю какие программы для этого нужны.

не видео уроки, не аудио записи. дома, один, с нуля, попрошу писать по делу

зарание СПАСИБО! !

Ев
Евгений

я могу вам помочь. Я пол жизни прожила в Германии. Говорю без акцента. . Могу вас научить. Не так как в России учат говорить а как в Германии говорят. Если я вас заинтересовала то пишите на майл. sashaimashakp@mail.ru