Александр Мизерник

Нужно ли учить немецкий язык?

Послезавтра полечу в Берлин! Скажите знают ли там русский язык или нет? И стоит ли учить мне немецкий?

Лечу к знакомой!

Ирина Родкина

Надо хотя бы знать "язык" разговорно) Немецкий язык я не осилил. В Лондоне мне проще. Знакомой привет передавай. И обязательно загадай желание под Бранденбургскими воротами

Анечка Якубенко

Прикольно! А она в курсе, что ты летишь к ней? А ты в курсе, что этой, достаточно известной в Германии актисе, хорошо за 30 и у нее есть муж, ребенок!

Ольга Середа

Знание языков никому еще не мешало. Много выходцев из России. Но как Вы их вычислять будете? )