Екатерина Конорева

Как помочь пережить зиму журавлю?

Сочинение для 4-го класса :)) Вообще-то, журавли улетают, а тут помочь.. . Видимо темой сочинения предусмотрено, что с птицей что-то случилось !

Нужны идеи!!!

Алексей Сорокин

Вольер, тепло, еда, минимум беспокойства.

Аня Смогоржевская

С этим вопросом надо обращаться к главному журавлеводу - В..)))

Мухаббат Насырова

Построить временное укрытие и кормить.

Татьяна

Главное- кормить. При хорошей кормежке журавли переносят умеренные морозы без вреда.

Инна Дягилева

постройте ему удобный вольер, или что-то типа того! И не забывайте кормить! С самым главным нужно, розобраться а потом уже Вас творчество настигнет, и можно даже описать как например эта птица: ела, как вы за ней ухаживали, как она упала ил поскользнулась и случайно перебила ногу, а также как потом она Вас отблагодарила!