Олеся Тетёкина

а где живут рысь и медведь и зебра и журавль

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Обычно в зоопарке их в стречаеш ну и еще слыхал в гугле бывают

Oleg Nakoshnyy

В Африке, где ж им ещё жить.

Влад

в одной воспалённой моском квартире

Саша Белов

на природе, куда на шашлык ездим. Развелись гады, даже шашлык не даудт нормально поесть. ))

Ольга Мезенцева

не поверишь, но учениые доказали, что на планете Землч!

Eugene Lemekhov

на Земле

Moskalev Anton

ну медведь то в россии журавль у нас тоже есть рысь есть в лесах марий чодра а зебра в австралии

Андрей Иванов

обычно, там где тепло, засушливо даже,, и есть трава и деревья. или в зоопарке, если их заставят (