Юля Брод

Расскажите мне про зебру?

Александр Shulbert

Полосатая лошадь , живет в Африке , служит едой местным кошкам .

Александр Кметь

Чё хотела?))

Pa
Pavel

африканская дикая лошадь, отличающаяся характерным полосатым окрасом шкуры

Ар
Аревик)))

Зе́бры (лат. Hippotigris) — подрод рода лошади, включающий виды зебра равнинная, зебра пустынная и зебра горная. Гибридные формы между зебрами и домашними лошадьми называют зеброидами, между зебрами и ослами — зебрулами. Зебры живут маленькими группами, состоящими из самок с детёнышами и одного жеребца.

Андрей Михоленко

Одни считают её окрас в бело-чёрную полоску, другие в Черно-белую)))

Диана Хасбиева

Полоска чёрная, полоска белая а потом *опа.))

Маша

только показать могу

Роман Доний

Гуляют как-то отец с сыном по зоопарку, сын останавливается и говорит: "папа смотри, мелированная лошадь! " А отец ему отвечает: " нет сынок, мелированная лошадь это твоя мама, а это зебра. "

Кирилл Павлов

ща Джалал расколется -расскажу

М@рин@ Федорчук

Зебра- лошадь черно-белого окраса из Африки) И ещё, оказывается и на дерево умеет лазить)

Роман Руднев

Посмотрите в Википедии