Ив
Иван

Какое жвотное маскируется под зебру???

Тата

Тигр Тем-что он полосатый

Лена Зеленина

Окапи

Рыба-зебра

Тигр

Мария

окапи?

Марина Авдеева

я не знаю что такое жвотное, по моему такого нет

Маруся К

Крылатка, рыба-лев, рыба-зебра

Макаров Дмитрий

Расчленяющую окраску имеют зебры и жирафы (окапи) , многие рыбы - крылатка-зебра ( рыба-зебра) , рыба ангел и вымпельный щетинозуб, каракатица прекрасно изображает зебру и др.

Misha Martirosov

тигр белый

Си Сишка

Расчленяющую окраску имеют зебры и жирафы (окапи) , многие рыбы - крылатка-зебра ( рыба-зебра) , рыба ангел и вымпельный щетинозуб, каракатица прекрасно изображает зебру и др.