На
Наташенька

Правда что на Украине появились мутанты после взрыва в Черноболи?

Вар Хай

да это правда

Александр Новичков

Ты ющенко что ли не видел?))

Anar Rustamov

Конечно . Правда мы все немного мутанты . Мутации -одна из движущих сил эволюции, если они полезные .

El
Elya

А то.... Ходят по улицам, с двумя головами, с тремя руками, по да хвоста ...Целые кварталы этих мутантов

Ви
Виктория

Да ето правда

А(
Александр (())

В ЧернобОлИ родились такие, как ты.

Дима Кудравец

Конечно. Снорки, контролеры, зомби и многие другие.

Жанна Блохина

не правда!
они появились до аварии

Макс Боба

да. в основном вампиры. я уже одного убил.

Капитолина Шакирова

если речь идет о Припяти, то да!!!

Андрей Шаламов

Да, это правда!! ! И требуют теперь сделать русский язык вторым государственным!!!!))))))))))))) ) Правда, безграмонтно изъясняются и на нём...)))))))))))))))))))))))

Ирина Гончаренко

Конечно. Лазеют по всей Украине и жить нам не дают.

Stanislav Kim

Во-первых взрыв был не в Чернобыле, а в Припяти, точнее недалеко от нее на станции, насчет мутантов правда, были обнаружены животные с генетической мутацией

Федорков Александр

Правда, они теперь живут в Питере и ходят с собачками и какают везде.

Таня Жукова

ищи на Яндексе, там полно статей и видео про этих уродов

Ольга

Првада, по ночам у кроликов кровь пьют и их звать< чупакровь>, так что хорошо закрывайте сарай.