Евгений

Взрывы в Волгограде

вот здесь все кричат а западных ценностях и Смакуют Взрывы в Волгограде, может лучше помолчать хотя -бы из уважения к тем кто погиб и дать время разобраться положено по долгу службы, а потом обсуждать.

Оля

Шта?

Сергей Киселев

С какой это стати, когда враг убивает наш народ, он должен молчать? Это в торе у вас так написано?

Елена Голубцова

я присоединюсь, к тому. что Вы написали.
но от себя добавлю, что всей правды мы всё равно не узнаем...

Серега Шугаев

подобные вещи вызывают справедливое возмущение граждан. ведь это У НАС а не где то гибнут НАШИ люди

Леонид Беляев

Выводы общественной комиссии по расследованию обстоятельств взрывов домов в городах Москве и Волгодонске и проведения учений в городе Рязани в сентябре 1999 года опубликованы небыли, так и не дождались пока разберутся.

Анатолий Попчин

Разумные люди так и делают

Александр Толмачёв

Люди думают, рассуждают, делятся мнениями и эмоциями.
А ты хочешь сделать из них уши с лапшой.

Ольга Агеева

Слова конечно красивые, молодец! Только вот я не пойму вы че предлагаете выйти с проекта ? И на сколько времени? Еще больше интересно какой толк от этого будет? Минута молчания вообще то в др обстоятельствах должна быть

Г.
Гузель .......

И это можно обсуждать.

Аннна Сосина

погибших, конечно жаль, земля им пухом... но вообще то молчать, и делать вид, что ничего не случилось, тоже наверное не совсем праильно...

Михаил

Бедные волгоградцы. Второй терракт за несколько месяцев. До сих пор не верится.

Ан
Анна

что обидно сразу готовы выделить деньги потерпевшим