Merym Sarybaeva

У вас отменяют новогодний корпоратив в связи с взрывами в Волгограде? Есть ли в этом смысл?

Алина Утрисова

Если многие люди не хотят веселиться, когда в стране такое происходит и десятки погибших, то это вполне естественная реакция на последние события в Волгограде... Вряд ли у кого появятся упрёки к этим людям...

Леха Рощенко

веселиться получится?

Attila

каждый день умирает много много людей, давайте все отменим и будет дома сидеть.

Светлана Писанова

новогодний корпоратив святое

Андрей Гусев

Смысл в том, что начальство не хочет оплачивать корпоратив, ибо это будет очень затратно для фирмы и кармана начальства, отмазкой для сотрудников "придумали" этот взрыв.

Сергей Гончаров

У нас в республике когда Калашников помер траур на два дня объявили, траур состоял в том, что деятели с местного телевидения, которые ТНТ и СТС транслируют себе выходной на два дня устроили, да флаги поопускали, а корпоративы и салюты все по плану, бухота и канонада, всё как положено.