Илья Зубов

Как успокоиться? После новости о взрыве в Волгограде... очередном. Родных и знакомых там нет

Альберт

а "они" того и хотят, чтобы мы волновались. Не надо волноваться, пора привыкнуть, что живём "на войне"

Гуля Алюдинова

не думай о плохом, думай о хорошем.

Ольга Брагина

выпейте успокоительного.
К тому, что ежедневно погибают люди в дтп или становятся инвалидами все привыки, а взрывы не так часто. А то бы и они не вызывали таких эмоции

Олеся Плахута

Пишите в личку, помогу.

Артём Поляков

Уже стал, к сожалению, терроризм данностью современной жизни.