Ва
Василий

ЭТО ЧЁ ЗА НОВОСТИ ТАКИЕ С ВОЛГОГРАДА?!!!

Улан Исмаилов

плохие новости ты прав

Иван Захаров

Происходит то, чего они хотели, а хотели этого совсем не те люди, на которых вы сейчас подумали. Настоящие заказчики сейчас попивают кофе, сидя в кабинете под звёздно полосатым флагом. Скоро олимпиада, я так думаю, сочи они трогать не будут, там охрана как в кремле. Но когда все силы будут брошены на защиту олимпиады, они ударят там, где никто их не ждёт. Видите, не Москву взорвали, и не Питер. Некоторым силам в этом мире хочется разжечь огонь войны между русскими и кавказцами, зная что отношения у нас и так уже натянуты, хуже не придумаешь. Говорить, резать всех чёрных, это тоже самое, как если наш русский устроит теракт в США, и скажут-стреляйте по всем русским.

Наталия Гончарова

ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!!!! НУ ДАВАЙТЕ УЖЕ ВСТАНЕМ ЗА РОССИЮ САМИ, РАЗ НАШИ ПОЛИТИКИ КРОМЕ ДЕНЕГ НИ ЧЕГО НЕ ВИДЯТ. ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!!

Василий Фриденберг

Это предолимпийский привет для раба на галерах!!!

Парвиз

Своей нетактичностью при людских смертях вы можете настроить против себя!

Aza Yuldashev

Англо сакские гадости. Всё как всегда. Забей.

Андрей Смирнов

Законы ужесточить за такие преступления. Вплоть до смертной казни.

Ангелина Шведчикова

когда же на верху поймут что гнать надо из России черножопых

Владимир Соколов

Я не сторонник теории заговора. Когда сложный процесс объясняют заговором «троцкистов» ,
«эсеров» , «мирового правительства» , евреев, арабов, американцев, чеченцев,
фармкомпании, ЦРУ, МОССАД, Рейгана, Горбачёва, инопланетян, наконец… В этот
список можно вставить все, что взбредёт в голову. Или то, что будет выгодно. Не
Вам выгодно. А тому, кто диктует СМИ, что им нужно сказать или знать. Тому, кто
дозировано выпускает информацию через так называемые «утечки» из солидных
структур. Я не аналитик. Просто я очень редко смотрю телевизор. Сегодня на
работе у меня было свободных 2 часа. Пятнадцать минут я потратил на знакомство
с вымирающими видами животных в Австралии. Переключаясь с канала на канал,
наткнулся на российские чрезвычайные новости. Просто, я чётко понимаю то, когда мне, что
либо навязывают, я включаю принцип «разделим на шестнадцать» . Итак, Позавчера
два террориста смертника пытались пройти в здание вокзала. Так как при входе в
зал была установлена рамка металодетектора, террористы были остановлены двумя
полицейскими и запаниковав привели в действие взрывное устройство эквивалентом
в 10 кг. тротила. Найдена невзорвавшаяся граната Ф-1 и палец с надетым на него
кольцом от чеки гранаты. Делим это официальное сообщение на 16.Мягко говоря,
странное поведение террориста. Проникнуть на вокзал можно многими способами.
Самое простое это прийти на вокзал по линии рельс. Переодевшись бродягой. Дать
охране 200р. И хорошенько дыхнуть перегаром. И ВСЁ. И не надо переть через
металодетектор если ты прёшь на себе кучу взрывчатки и ГРАНАТЫ. А гранаты
сцука, металлические, однако. Нестыковка. Ладно, Вы поверите, что в
Волгограде вокзал это единственное место скопления народа? Нет. Смертник мог
(его ведь готовили профессионалы! ) использовать план-Б, если появилась преграда
в виде рамки и двух ментов? ! Мог. Когда магазинный вор готовит ограбление, он
чётко знает, за сколько времени приезжает наряд по тревоге. Он знает, где
чёрный вход, как ведёт себя продавец, опаздывает ли она на работу, она или кто-то
другой снимает магазин с сигнализации. Магазинный вор прорабатывает всё.А,
профессиональные террористы – нет. Им это не надо! Ломятся, обвешавшись
гранатами через металодетектор прямо в лапы ментам. Нестыковка. Я не верю, что теракты
разрабатывают дураки. Следующее – видеозапись.
Я как человек имеющий понятие о видеонаблюдении – не понимаю, зачем
устанавливать видеокамеру на ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЕ УЛИЦЫ, что бы наблюдать за
фасадом вокзала (он прямо по центру экрана) . В случае дтп, ты ничего там не
увидишь. Даже марки авто не разглядишь.
Ну, не ставят камеры для общего вида, не ставят. Нестыковка. Вчера около
8:30 произошел взрыв в троллейбусе. Сведений мало. Видео (к счастью) то же. Виден
развороченный как консервная банка остов троллейбуса. Взрывом выбиты окна в
радиусе полукилометра. МЧС, ФСБ, менты,
собаки, проверки документов. Версия – смертник. Трагедия. И через 6 часов, в
15-ти часовых новостях нам показывают фото шахида. Его родителей. Его обращение
в интернете. Нашли! Вот как работают спецслужбы! Гордость просто разбирает!
Могут если захотят! А мы с вами поделим на 16. Не находят преступников так
быстро. Значит вели. Значит пасли. Следили. И ДАЛИ ИСПОЛНИТЬ… Не хочу дальше
развивать тему. Обидно. Обидно, что массы людей за дураков держат. Обидно, что
без преувеличения великая страна – держит народ в страхе. Обидно видеть
выставленных в оцепление возле сгоревшего, развороченного со следами крови на
бортах автобуса – девочек. Курсанток
МВД. Что, бл. . дь, больше не кому в
оцеплении стоять?! ! Где эти раскормленные хари с дубинками и татуировками
«ОМОН-это сила! » Что, это происходит, бл… дь? ! !Ясно одно. Это – террор. И
заказчики террора добились своего.
Устрашения, вплоть до уничтожения.

Iogan Fon-Klyugenau

Причем тут мусульмане или кавказский народ, терроризм не имеет национальности, вспомните хотя бы Беслан 2004,на это и рассчитывают ублюдки, что бы мы все передрались, ведь они не выставляют даже условий. Кому то очень выгодно рассорить народы и простой народ является заложником в их бесчеловечных играх.

Сергей Илюхин

К большому сожалению он прав! Какая тут может быть тактичность, если люди невинные погибли! Из-за фанатиков отморозков, и что они кому доказывают!?

Ан
Аня

да ничего хорошего! Теракты гибель людей беспомощность спецслужб! Хотя они имеют непосредственное отношение к этим терактам!
Задайся вопросом, кому это выгодно и тогда найдешь ответ!

Сергей Коновалов

Троллейбус №15,следовавший от больницы, где лежат вчерашние потерпевшие от теракта, подорвали возле Качинского рынка... вещевой рынок на тракторном закрыт... есть ещё слухи, но это пока лишь только слухи... http://www.rb.ru/article/novyy-terakt-v-volgograde-vzryv-progremel-v-trolleybuse-foto/7272197.html

Aisha Ahmed

Ну да, ну да, русские у нас святоши, а все мусульмане - террористы))) )
P. S. За живое задели, курвы (((

Евгений Рубцов

А вы рожайте ещё больше. И ещё больше мяса будет от террактов

Rashid

Мусульмане балуются

Фил Тоукач

Снимем шляпу и помолчим. Боль Волгоградцев в сердце каждого Русского. Но запугивание Русских устраивать в Волгограде? Это город, с которого начался подъём России (СССР) в 1943.
Выразим соболезнования семьям погибших и пожелаем Волгоградцам оправиться.

Антон Мазухин

Гитлер начал зимнюю компанию в Сталинградец.

Наурызбай Нагметов

Мусульмане поганые распоясались.

Арсен Асланян

все мы все знаем и ничего не делаем... взрывы в Москве дома метро Волгоград... а что творится в Чечне? мы все люди ...простые люди.. мирные.... у них там гибнут дети... им страшно жить и нам... а наше правительство и силовая его структура либо сама устраивает эти трагедии либо допускает.. чтоб натравить одно стадо как они полагают на другое ...им всего надо 200-500 млн. обслуживающего персонала на Земле. . и плевать они хотели на то что творится вокруг в России.. Чечне... -там тоже дети!!! и они хотят мира!!! так же как и мы! и уже в этом кровавом месиве не разобрать кто там и здесь убивает нас и наших детей.. свой среди чужих, чужой среди своих...

Мария Нахапетова

Новости очень печальные так как погибли невинные люди, а каие хуе.. . сосы, это празднуют, это сотворили чм.... ри да такие которых надо поискать и с животными их сранвить даже трудно, они просто отбросы человеческой расы. . .чм. . рии просты хуу е ссос ыыы и самое главное всегда сосать будут.. . у России

Иришка

слабость. неу . нежелание работать спецслужб. а зачем? деньги то какие получают . .

Фуад Бушуареб

Два теракта... один на железнодорожном вокзале, другой в троллейбусе

Салават Хероев

Это террористы, подготовленные зарубежными службами! Ислам это осуждает, и нет места в раю!

Елена Прекрасная

почему никто из вас не предложил выйти на диалог со всеми экстремистами и террористами? может это и принесёт тот долгожданный мир.

Ма
Марина

Волгоград - город-герой - перехватывает первенство.. . в трагедиях.

Лёня Мариев

Я не в курсе. Моя тетя старенькая, дома сидит, вряд ли ее коснется.

Никола В Загсе Узнаеш)

Мудрец, хоть и змееныш, лишь он ответил на вопрос.
Теракты - это акции сионистов.

Ежедневно на фабриках смерти гибнут миллионы живых душ, а человечество поядает их трупы и даже не задумывается о предсмертных страданиях.

Пока не прекратится на планете издевательство над братьями меньшими, нет и не может быть спокойствия в жизни людей

Серега Шугаев

Нас провоцируют на бунт против Власти!

Татьяна Глотова

около 3 терактов за месяц, избрали территорию блин. подонки. пытать и убить.

Ирина Алексеева

Полагаю, необходима и уже давно Памятка для всех и каждому в России "Как себя вести вне дома ( а некоторым -- и дома) , чтобы исключить или сильно понизить вокруг себя возможность агрессии и подозрительных действий закомых и не очень (и даже вовсе незнакомых встречных пареньков и не только) лиц в радиусе с полметра и ближе и дальше. БДИТЕЛЬНОСТЬ! Бдительность всегда и везде! Несмотря на призывы --"Не бояться... ", бояться, то есть опасаться, разумно просто необходимо. И именно этому следует учить, как учат детей "Не порезаться ножом, не засовывать руку в токарный станок и надевать головной убор, чтобы в этот станок не закрутило волосы". ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ!

Св
Светлана

Привыкайте

Анна

Просто ужас (((

Дмитрий

Соболезнования родным и близким погибших.

Алёша Мальчик

Результат бездействия тех, кто должен был это предотвратить. Гораздо безопастнее и веселее гонять митинги на Болотной и бизнес крышевать . А тут такое .Теперь машут кулаками после драки как это у нас заведено, но толку то не будет .

Vlad Kokorin

Теракт - это эхо убийства чекистами Николая Второго и детей - Россия ещё не заплатила по старым кармическим счетам - убивать своих нельзя.
Терроризм - лабораторная работа чекистов, результат которой простой народный демон, периодически вырывающийся из бутылки.
Когда детям дают спички, они поджигают дом.
Когда туземцам белые дают оружие, туземцы убивают белых.
В начале были технологии, и они были у белых силовиков- у КГБ.

Олеся Серегина

Это очень страшные и печальные новости, которые с болью отражаются в сердцах Людей!

Алик

Похоже там война началась!

Виталик Демидов

Согласен с ответом Crycide. Все не так однозначно, как нам представляют
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. otvet.mail.ru/answer/486747041
(чтоб открыть в старой версии - просто уберите пробел)

! Кто и как празднуют 11 сентября

Лилия Багаутдинова

Тёлки Дугэстонскипе туда зарулили, некому ибатъ этих волосатых шмар

Иван Иванович

Надо подставить вторую щёку.

Н*
Надежда *

какие покажи видео

Ир
Ирина

это муслимы при виде неверных взрываются, как новогодние фейрверки

Ирина

трагичные новости. кто то взрывает Россию.

Татьяна Шиманская

Беда, люди погибли. Нет в этом ничего смешного.