Татьяна Родионова

НИШТЯК!! ! Это чё такое?

У нас тут это слово никто не употребляет. Я. понимаю, что это синоним мол, всё заебись... А, откуда пошло?

Степан Милованов

место или ощущение

Имран Ахмадов

По-моему, это со времен СССР. А употреблять или нет - это дело такое...

Насти Никулина

Пошло от слова нечто, например: Эта девушка нечто особенное. Или ништяковая телочка.

Мария Николаева

В обиходе я этого слова уже лет 10 не слышал. . Слэнг приблатненных.