Василий Лукьянов

Я думаю все будет ништяк?!

Тут с девушкой познакомился.. . общаемся уже на протяжении долгого времени, но беседы не долгие как правило и такие ненавящивые и скажем поверхностные, приколы в общем, ну бывает и по серьезничаем: ) думаю в интернете на серьезные темы разговаривать глупо, лучше в реале! Бывало и грубили друг другу, но потом снова общались как будь то ничего и не произошло.. . Тут я ей сказал: Ты бы мне сразу сказала, что у тебя есть парень! Она: У меня нет парня! Я сказал: Ну тогда сказала бы что не желаешь пока никаких отношений! Она: Что за бред.. . Я говорю: Ты конечно извини меня за все грубости.. . Я тебя не знаю, так же как и ты меня, но я хотел бы все таки попробовать познакомиться с тобой по ближе:)) ) Она ответила: возможно познакомимся:)) )
Как думаете? Все в моих руках?:)))

Александр Зверев

все в твоих руках, самое главное как можно быстрее встретится, не затягивай с этим

Александр Наумов

Всё будет ништяк=)хах. Конечно всё в твоих руках, от тебя должны исходить первые шаги!!! Успехов вам)))