Оганнес Джинанян

Девушки скажите честно) Вы хотите больше ништяков или нежного и преданного отношения к Вам ?)

Дмитрий Байбара

а что такое ништяки??

Ольга Хан

первое не отменяет второго

Татьяна Степанова

поверь нежность тоже иногда надоедает! ну преданность само собой нужна! и иногда ништяков тоже бы не помешало

Юлия

что значит больше ништяков? мне кажется, нежное и преданное отношение и есть тот самый "ништяк", которого хочет любой нормальный человек