Serguei Takmakov

Девушкам секс вообще по барабану, волнуют только ништяки полученные до и после вставления органа?

Неизвестно

секс это не вставление органа)) ) а нечто большее, а если вы только всавляете тогда не обижайтесь за накладные расходы за то что девушка терпит такое отношение))))

Михаил Скороходов

Видимо вы никудышный любовник.... раз с Вами такое происходит. Дело в Вас лично.

Женя Максимчук

лучше до.... вставления... .

что надо делать?

читай.

КАК сделать приятное девушкам. ?

***
Я ДУМАЮ = ЭТО.... очень …. очень…… ПРОСТО :

надо пообещать ей--и сделать то, что написано ниже :

Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!

Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать, обнимать, защищать, целовать,,, ,

Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!

Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,, ,

Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,

МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ, ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО, ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ... !
**************************************************************************** **************************************************

Саша Хныкин

хехехе плохи твои дела парень...

Just-Do It

та это бред

Эргаш Мизробов

Нифига любят они близость еще больше мужчин .