Анфиса Затонская

Моя девушка вообще не хочет секса не со мной не с другими, уже где то около года, что делать?

Моя девушка вообще не хочет секса не со мной не с другими, уже где то около года, не подскажите что с этим делать и какие могут быть причины?

Татьяна Марушан

Н-да, мужик, ты попал.
Похоже тебе попалось бревно от Урфина Джюса.
Холодных девушек очень много, и найти сексуальную девушку практически невозможно.
И пока ты не начнёшь учить матчасть, - так и будешь до старости лет снимать это фригидное говно.
Если хочешь найти сексуальную подругу, то ищи в Гооооооооооогле - гормоны, пропорции тела, сексуальность.

Стася Иванова

Это только слова. Как ты проверял? Ну и ищи другую девушку...

Ренат Мухаметжанов

Чушь полная.... Уходи

Anvar Fazilov

Просто она тебя не хочет.

Денис Кондрат

если я скажу, что она бережет себя для любимиго и единственного, который будет любить ее больше жизни и предложит ей руку и сердце.... вы, конечно, не поверите. . А зря!))

Павел Копытцев

ну гормоны у неё пассивные. к сексологу идти надо, преппараты есть не ток для мужчин., наверное

Ол
Ольга

У нее есть другой!!!! Такого не бывает чтоб девушка разлюбила секс!!!

Татьяна

Обратитесь к специалисту

Юлия Эркенова

Попробовать поговорить об этом с ней, возможно ее что то смущает, попытайтесь разобраться, если не получится, тогда вам нужно обратится к психологу!

Сандал

Ну значит она находит удовольствие в чем то другом

Маня Паршина

она порится на стороне

Ольга Попова

может она робот)))

Наталья Демченко

Ну она просто зажралась )))

Лена Богданова

Ты знаешь ...
Такого секаса и я бы не захотел!!!!

Ал
Александр

пговори сней узнай в чем проблема, конечно фиг она тебе сразу все так и скажет, может ей больно вот на и не хочет, нужно найти правильную позу, или еще что, может морально не может настроится. эта проблема обоих вот и решате вместе.