Михаил Дорохин

Зачем заниматься самобичеванием? Все ништяк!!! Хахахахаха...

Се
Сергей

самобичевание провоцирует на поступки. .

а когда все ништяк... валяешься на диване и больше ничего не надо..

Наталья Соловьева

У меня есть куча поводов для самобичевания..

Ан
Анна

зачем вообще чем-то заниматься, можно просто хахакать.

Ж*
Женя **

я когда от головной боли пытаюсь отвлечься, представляю как меня на полоски режут или рассечение с вываливанием внутренностей. огада, нормалек, самая тема. ибо просто представить, что пальчик вай-вай надкололи - хрен поможет, не тот уровень боли