Виктория Иванова

Верите ли Вы каждой сенсации? И как Вы относитесь к тем, кто сообщают очередную невероятную новость?

Раим Абдулкадеров

" Глава 12. Пять подарков Беспредельного

1. Пять великих подарков сделало грезящему человеку Беспредельное, создав вселенную.

2. Оно дало ему частицу своей непостижимости, свою запредельную тайну, которая движет человеком всю его жизнь, заставляя искать чудо.

3. Оно наделило его такой же бесконечностью и вечностью во всех направлениях, как он сам, память о ней заставляет человека мечтать.

4. Оно передало ему свою великую чистоту, отрешенность, благодаря которой человек может принять все и не потерять себя.

5. Оно дало ему совершенство и могущество, равное своему собственному, по которому человек тоскует и к которому стремится. Память о нем побуждает человека строить планы и ставить цели. " С.

Геннадий

Доверяй, но проверяй-главный принцип)

Вл
Владимир

СМИ продажны и лживы, воспринимаю сенсации в лучшем случае как художественный свист.

Наталья Ушаткина

Я и терпеть не могу журналюг из-за их маниакальной любви к сенсациям. Большинство из которых просто ложь и подтасовка.

Маша

что выдумал, то и сообщаю... положительно отношусь

Юлия Кошелева

Не смотрю новости и не читаю газеты - живу спокойно)

Алексей Валиулин

мне вообще плевать

Екатерина Кирьянова

Кричу восторженно: Ой, мамачки! Ракаул.))