Сергей Устинов

Как вы относитесь к этой новости??

К боснийскому защитнику «Краснодара» 23-летнему Огнену Враньешу проявляет интерес английский «Манчестер Юнайтед» .
Скауты манкунианцев приезжали в Зеницу, чтобы посмотреть за его игрой в отборочном матче чемпионата мира между Боснией и Герцеговиной и Литвой (3:0), который состоялся 16 октября.

— Это правда, но больше я ничего сказать не могу. Посмотрим, что произойдет, — заявил Враньеш боснийской прессе.

Елена Матвеева

О, Краснодар! )

Я рада за Огнена. Проявление интереса от такого гранда, как МЮ, - честь для любого футболиста. )