Марат Елемесов

Рубин забил. Хорошая новость .Согласны?

ОК
Ольга Корноухова

100!!! Пошел снег - и забили гол! Пас от Карадениза с правого края в центр на Натхо. Бибарс выполнил проникающий пас на линию вратарской, где Рондон все-таки успел на опережение проткнуть сферу мимо защитника и кипера в створ ворот.
100ГОООООЛ!!!! Рондон, 1:0

ОК
Ольга Кельбах

серьёз? ща зайду извини коль

Т. A.

Молодцы! Здорово! Так держать) А главное в обороне не напороть...

Ibrahim Khalilov

красавцы!!! тех ребят оказалось проще предсказать чем промах капитана...