Людмила Демидова

За что уволили Бердыева из Рубина? И где сейчас Бердыев? И кто главный тренер Рубина?

ОК
Оксана Карцева

1) Никто четкой причины не дал. Возможно из за нынешнего места "Рубина" в турнирной таблице. Возможно из за того, что за всё время прибывания Бердыева у руля "Рубина" у команды не было собственных воспитанников уровня Премьер-Лиги. Это основные версии.
2) Местонахождение Бердыева неизвестно. Но в одном из интервью он сказал, что хочет отдохнуть.

3) Пока что место главного тренера вакантно. Основные претенденты: Станислав Черчесов и Ренат Билялетдинов.

Арам Манукян

1)Во первых истёк контракт, во вторых неудовлетворительные результаты.
2)Он в отдыхает от работы, ждёт предложений.

3)Главного тренера пока нет, на сборах ими руководит и. о. тренера Виталий Кафанов.

Были слухи о приходе Тито Вилановы.

Ка
Катя

Любопытной варваре...

Миш Миш

хотели Черчесова.может передумали,не знаю

Мария Полухина

нового тренера обьявят на первых сборах команды, уже точно известно что им будет иностранец

Анна Гаркавенко

Ринат Билялетдинов. Бердыева уволили по совокупности....