Виктория Лапатина

Бердыев уволен! Это крах Рубина или новая страница в истории клуба? Ваше мнение.. . Внутри

Сегодня президент
Татарстана Рустам Минниханов на экстренном заседании встретился с
представителями "Рубина". Как пишет "Бизнес Online", Минниханов, как и
обещал на предновогодней встрече с журналистами, принял кардинальные
кадровые решения: уволен главный тренер казанцев Курбан Бердыев и
генеральный директор клуба Андрей Громов.

Как сообщил пресс-секретарь президента
Татарии Андрей Кузьмин, сегодня прошло заседание попечительского совета
ФК "Рубин" под председательском главы республики Рустама Минниханова. На
нем спонсорами и учредителями клуба было принято решение о прекращении
контрактов с главным тренером клуба Бердыевым, генеральным директором
Громовым, а также Исхаковым, должность вице-президента будет упразднена.

Оксана

Реалии...Всё к этому и шло..

Ирина

Это возрождение Рубина

Александр

Новая страница. Не крах точно.

Олечка

Это не выход для Рубина, Бердыев знал команду изнутри, то что в ней не здоровая финансовая ситуация было понятно еще в начале сезона когда уходили ведущие футболисты, это и повлияло на результат в чемпионате, но при этом он как тренер делал все что мог даже в этой ситуации вывел команду в плей офф лиги европы это уже не мало, его вины как тренера нет, руководству лишь бы найти козла отпущения и им за частую становится гл тренер.
Теперь перспективы в ЛЕ туманные новый главный вряд ли сразу достигнет результата, будет менять игру а это болезненый процесс для любой команды, могли бы дать доработать до конца сезона но увы.

Виктория

Слышал эту новость..сам в шоке..Рубин команда Бердыева...впрочем тут тренер не виноват что рубин плохо выступает в чр..нехер зенитке игроков продавать..зенитка к готовенькому уже приспособилась..рубину надо состав усилить

Елена

Всё ясно, после письма болел, достал шашку и начал рубить ...Зря, не того убрал.
Конкретный ответ Без Бердыева - это крах Рубина.
история пишется не одним днём....