Ibo

Считаете ли вы позерством, когда люди носят спортивные сумки с названиями известных в городе фитнес-клубов? Ваше мнение

Иван

Может они халявные? Почему бы и нет, особенно если ты здоровый.

Оксана

Как все у вас сложно . Какая есть сумка, с той и ходят, надписями не заморачиваются . Еще бы переживать из - за чужих сумок ))) У каждого своих проблем полно .

Арнольд

Нет, да и выглядят дёшево!

Ан
Анастасия

а в чем позерство то? сумка и сумка..

Дмитрий

Что тут такого? С таким подходом остаётся с мешком от противогаза ходить.

Роман

Это презенты от фитнес клубов в целях рекламы, что здесь плохого.

Сергей

да действительно, ходишь себе с той какая есть..) ) оказывается, кто-то надписи разглядывает еще))

Наталья

Представил себя горбатого с такой сумкой. Надо приобресть..