Светлана Бородулина

Какую сумку, по вашему мнению, должна носить в школу восьмиклассница?

Юрбас

какой её общий стиль одежды

Alima Bakirova

красивую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , не большую, как мешок, а чтобы влазили все учебники и тетради

Анастасия Сидельская

Красивую и вместительную)

Alex Badan

Лучше всего рюкзак!)

Т. A.

Ту, которая ей удобна. Восьмой класс - уже довольно взрослая девочка, чтобы выбирать себе то, что ей нравится. Моя дочь, она постарше, ходит в школу с рюкзаком.

Александр

Моя дочь имеет ежедневные личные расходы до 300 рублей.
На обеды хватает.

Удачи и чистоты.

Руслан Юмаев

Школьный рюкзак обыкновенный.