Юлия Костюк

рубин без бердыева. рубин без бакиеча не рубин? что ждет команду?

Татьяна Ермоленко

Адам Натхо, дядя и официальный представитель полузащитника "Рубина" Бибраса Натхо, прокомментировал отставку Курбана Бердыева и рассказал, что его подопечный продолжит карьеру в другом клубе.
"Я лично за Бердыева, который создал эту команду и с ней добился значимых успехов. Прежде всего "Рубин" ассоциируется именно с его именем. Мне сложно понять эту отставку. Бердыев — это и есть "Рубин". Знаю, что все футболисты казанского клуба полностью поддерживали главного тренера. Не исключено, что после ухода Бердыева многие игроки выразят желание покинуть команду.
Что касается Натхо, шансы на то, что Бибрас останется в Казани, изначально были невысоки, а после увольнения Бердыева их вообще не осталось", — приводят слова Адама Натхо "Известия".
В крайнем случае, сезон для "Рубина" потерян...А дальше посмотрим.

Гуля Шеркулова

Сейчас очень трудно спрогнозировать,что теперь будет дальше... Тк тот Рубин который мы все знаем, был полностью детищем Бердыева....Вообщем для этого клуба настают очень нелёгкие времена,тем более теперь наверняка многие лидеры уйдут из Рубина...

Тата

в скором времени развалится

Sw
Sweet

я сейчас понимаю, что болел не сколько за Рубин, а по большей части за.. . Бердын- так назову. .
И пусть сейчас хоть Мауриньо придёт, для меня уже будет не то.... Слов нет, как "обломали"...потеря-потерь бл*.