Анюта *****

Как могли уволить тренера команды - рекордсмена Лиги Европы (Рубин) , причем сразу же?

Дмитрий Князев

Курбан Бекиевич последнее время не об играх беспокоился а об собственном кармане

Ро
Роза

Возможно, правы ответившие выше. Но в обсуждениях после увольнения звучала и мысль, что Президент Татарстана принял такое не совсем адекватное рашание (а его слово в увольнении, понятно, было главным), потому что после недавней потери сына в авиакатастрофе Боинга находится в тяжёлом психологическом состоянии.

Валентина Рыжова

А вы думаете первые места Рубина были в ЧР честными??? Зря!!! Бикеич увлекся распилом денег, а о футболе несколько забыл.

Людмила Фоменко

Тут связано с около футбольной обстановой вокруг футбола и тренера. Приход нового начальства которое настроего против Бердыева и обвинения тренера во взятках при купле новых игроков.. Правда или нет, большой вопрос. тайна во всём тут.

Олеся

как ответили выше, возможно бердыев и занимался распилом и, возможно, заботился о своем кармане. но за всем этим нельзя не заметить, что при нем рубин вырос из середнячка пердива до победителя барселоны! очень жаль. наш футбол потерял классного специалиста, этакого сэра алекса фергюсона "местного разлива".